g7326经过哪些站,g7321经过哪些站

 人参与 | 时间:2024-04-24 08:27:50

本篇文章给大家谈谈g7326经过哪些站,经g经以及g7321经过哪些站对应的过站过站知识点,希望对各位有所帮助,经g经不要忘了收藏本站喔。过站过站

本文目录一览:

  • 1、经g经杭州城站到上海动车高铁时刻表,过站过站急呀,谢谢各位高手大哥
  • 2、温州南站7326到余杭站经过几个站
  • 3、经g经g7326高铁经过哪些站
  • 4、过站过站杭州到上海南站的经g经高铁时刻表
  • 5、温州到齐齐哈尔市的过站过站高铁需要多少小时达到
  • 6、明天早上会嘉兴上班,经g经需要杭州城站到嘉兴的过站过站火车详细信息

杭州城站到上海动车高铁时刻表,急呀,谢谢各位高手大哥

8月28日前燃闷手时刻表:

车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时

G7362 杭州 上海 高速动车 杭州 6:17 上海 7:35

G7404 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 6:36 上海虹桥 7:36

G32 杭州 北京南 高速动车 杭州 7:22 上海虹桥 8:15

G7406 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 7:38 上海虹桥 8:37

G7382 杭州 南京 高速动车 杭州 8:08 上海虹桥罩弊 9:07

G7408 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 8:16 上海虹桥 9:16

G7410 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 8:38 上海虹桥 9:38

T7786/T7787义乌 泰州 特快 杭州 8:47 上海南 10:18

G7306 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 9:00 上海虹桥 9:45

G7412 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 9:20 上海虹桥 10:19

G7414 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 9:41 上海虹桥 10:40

G7308 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 10:00 上海虹桥 10:45

G7384 杭州 南皮嫌京 高速动车 杭州 10:09 上海虹桥 11:09

T112/T113杭州 兰州 空调特快 杭州 10:19 上海南 12:03

G7416 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 10:33 上海虹桥 11:32

G7418 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 10:40 上海虹桥 11:39

G7310 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 11:00 上海虹桥 11:45

D5482/D5483义乌 六安 动车组 杭州 11:05 上海虹桥 12:47

G7420 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 11:19 上海虹桥 12:19

G7386 杭州 南京 高速动车 杭州 11:38 上海虹桥 12:38

G7312 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 12:00 上海虹桥 12:52

G36 杭州 北京南 高速动车 杭州 12:10 上海虹桥 13:02

D5682 江山 上海虹桥 动车组 杭州 12:15 上海虹桥 13:23

G7364 杭州 上海 高速动车 杭州 12:42 上海 14:07

G7314 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 13:00 上海虹桥 13:45

D5662 金华西 上海虹桥 动车组 杭州 13:11 上海虹桥 14:27

G38 杭州 北京南 高速动车 杭州 13:26 上海虹桥 14:19

D5690 衢州 上海虹桥 动车组 杭州 13:33 上海虹桥 14:58

G7422 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 13:41 上海虹桥 14:40

G7316 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 14:00 上海虹桥 14:45

1342/1343杭州 齐齐哈尔 空调普快 杭州 14:07 上海南 16:11

G7424 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 14:20 上海虹桥 15:19

G44 杭州 天津西 高速动车 杭州 14:44 上海虹桥 15:37

G7318 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 15:00 上海虹桥 15:45

G7426 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 15:20 上海虹桥 16:20

G7366 杭州 上海 高速动车 杭州 15:29 上海 17:00

G7320 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 16:00 上海虹桥 16:45

G7388 杭州 南京 高速动车 杭州 16:14 上海虹桥 17:14

G7428 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 16:20 上海虹桥 17:19

G40 杭州 北京南 高速动车 杭州 16:36 上海虹桥 17:28

G7430 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 16:41 上海虹桥 17:40

G7322 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 17:00 上海虹桥 17:45

G7390 杭州 南京 高速动车 杭州 17:14 上海虹桥 18:14

T282/T283杭州 包头 空调特快 杭州 17:19 上海南 19:17

G7432 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 17:29 上海虹桥 18:28

G52 杭州 济南西 高速动车 杭州 17:48 上海虹桥 18:40

G7324 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 18:00 上海虹桥 18:52

G7434 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 18:06 上海虹桥 19:06

T32 杭州 北京 空调特快 杭州 18:30 上海南 20:10

D5664 金华西 上海虹桥 动车组 杭州 18:36 上海虹桥 19:59

D5692 江山 上海虹桥 动车组 杭州 18:41 上海虹桥 20:07

G7436 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 18:47 上海虹桥 19:39

G7326 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 19:00 上海虹桥 19:53

G7438 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 19:16 上海虹桥 20:15

D5654 义乌 南京南 动车组 杭州 19:22 上海虹桥 20:39

G7440 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 19:33 上海虹桥 20:32

G7328 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 20:00 上海虹桥 20:53

G7368 杭州 上海 高速动车 杭州 20:05 上海 21:34

G7442 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 20:23 上海虹桥 21:15

G7444 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 20:39 上海虹桥 21:32

G7330 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 21:00 上海虹桥 21:53

G7446 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 21:29 上海虹桥 22:29

8月28日后时刻表:

车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时

G7362 杭州 上海 高速动车 杭州 6:14 上海 7:36

G7402 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 6:22 上海虹桥 7:23

G7404 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 6:34 上海虹桥 7:36

G7302 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 7:00 上海虹桥 7:55

G32 杭州 北京南 高速动车 杭州 7:18 上海虹桥 8:13

G7406 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 7:40 上海虹桥 8:41

G7304 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 8:00 上海虹桥 8:55

G7382 杭州 南京 高速动车 杭州 8:06 上海虹桥 9:09

G7408 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 8:14 上海虹桥 9:15

G7410 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 8:41 上海虹桥 9:42

T7786/T7787义乌 泰州 空调特快 杭州 8:47 上海南 10:18

G7306 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 9:00 上海虹桥 9:49

G7412 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 9:18 上海虹桥 10:21

G7414 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 9:41 上海虹桥 10:42

T112/T113杭州 兰州 空调特快 杭州 9:53 上海南 11:45

G7308 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 10:00 上海虹桥 10:49

G7384 杭州 南京 高速动车 杭州 10:08 上海虹桥 11:09

G7416 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 10:40 上海虹桥 11:42

D5652 义乌 上海虹桥 动车组 杭州 10:48 上海虹桥 12:07

G7310 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 11:00 上海虹桥 11:49

G7418 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 11:21 上海虹桥 12:24

G7386 杭州 南京 高速动车 杭州 11:35 上海虹桥 12:38

G7312 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 12:00 上海虹桥 12:56

G36 杭州 北京南 高速动车 杭州 12:06 上海虹桥 13:02

D5682 江山 上海虹桥 动车组 杭州 12:38 上海虹桥 14:10

G7364 杭州 上海 高速动车 杭州 12:50 上海 14:32

G7314 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 13:00 上海虹桥 13:49

G38 杭州 北京南 高速动车 杭州 13:25 上海虹桥 14:21

G7420 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 13:37 上海虹桥 14:38

D5690 衢州 上海虹桥 动车组 杭州 13:43 上海虹桥 15:03

D5678/D5679金华西 合肥 动车组 杭州 13:53 上海虹桥 15:15

G7316 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 14:00 上海虹桥 14:49

1342/1343杭州 齐齐哈尔 空调普快 杭州 14:05 上海南 16:11

G7422 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 14:27 上海虹桥 15:29

G44 杭州 天津西 高速动车 杭州 14:45 上海虹桥 15:34

G7318 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 15:00 上海虹桥 15:49

G7424 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 15:20 上海虹桥 16:21

G7426 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 15:41 上海虹桥 16:44

G7320 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 16:00 上海虹桥 16:49

G7388 杭州 南京 高速动车 杭州 16:12 上海虹桥 17:14

G7366 杭州 上海 高速动车 杭州 16:20 上海 17:49

G40 杭州 北京南 高速动车 杭州 16:36 上海虹桥 17:31

G7322 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 17:00 上海虹桥 17:49

G7390 杭州 南京 高速动车 杭州 17:09 上海虹桥 18:13

T282/T283杭州 包头 空调特快 杭州 17:19 上海南 19:15

G7428 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 17:29 上海虹桥 18:30

G52 杭州 济南西 高速动车 杭州 17:44 上海虹桥 18:39

G7324 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 18:00 上海虹桥 18:56

T32 杭州 北京 空调特快 杭州 18:25 上海南 20:03

G7430 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 18:39 上海虹桥 19:40

D5692 江山 南京南 动车组 杭州 18:44 上海虹桥 19:55

G7326 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 19:00 上海虹桥 20:01

G7432 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 19:16 上海虹桥 20:19

D5664 金华西 上海虹桥 动车组 杭州 19:38 上海虹桥 20:47

D5654 义乌 上海虹桥 动车组 杭州 19:50 上海虹桥 21:25

G7328 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 20:00 上海虹桥 20:56

G7368 杭州 上海 高速动车 杭州 20:05 上海 21:35

G7434 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 20:39 上海虹桥 21:34

G7330 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 21:00 上海虹桥 21:56

G7436 杭州 上海虹桥 高速动车 杭州 21:27 上海虹桥 22:29

温州南站7326到余杭站经过几个站

G7326 温州南-余杭 13:03-15:34 2小时嫌数闭31分

温州南 -- 13:03

青田 13:22 13:24

丽水 13:43 13:45

缙云西 13:58 14:00

武义北 14:18 14:22

义乌芹裂 14:48 14:50

杭毕配州东 15:22 15:24

余杭 15:34 15:36

g7326高铁经过哪些站

G7326次列车,经g经温州辩举雹南至携帆上海虹答巧桥,过站过站途径站点及时刻见下图

杭州到上海南站的高铁时刻表

杭州站的沪杭高铁列车目前只到上海虹桥站与上海新客站(即铁路上海站),时刻表如下:

车次 始发-终到 列车等级 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软败樱座 二等 一等 硬卧上/中/下 软卧上/下

G7362 杭州-上海 高速动车 杭州 06:14 上海虹桥 07:09 169 00:55 - - 78 124 - -

G7302 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 07:00 上海虹桥 08:01 169 01:01 - - 78 124 - -

G32 杭州-北京南 高速动车 杭州 07:18 上海虹桥 08:13 169 00:55 - - 76 123 - -

G34 杭州-北京南 高速动车 杭州 07:34 上海虹桥 08:36 169 01:02 - - 76 123 - -

G7382 杭州-南京 高速动车 杭州 07:50 上海虹桥 09:07 169 01:17 - - 78 124 - -

G7304 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 08:00 上海虹桥 08:55 169 00:55 - - 78 124 - -

G36 杭州-北京南 高速动车 杭州 08:17 上海虹桥 09:13 169 00:56 - - 76 123 - -

G7332 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 08:35 上海虹桥 09:43 169 01:08 - - 78 124 - -

G7306 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 09:00 上海虹桥春毁 09:56 169 00:56 - - 78 124 - -

G52 杭州-天津西 高速动车 杭州 09:07 上海虹桥 10:03 169 00:56 - - 76 123 - -

G7334 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 09:18 上海虹桥 10:21 169 01:03 - - 78 124 - -

G38 杭州-北京南 高速动车 杭州 09:33 上海虹桥 10:28 169 00:55 - - 76 123 - -

G7336 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 09:41 上海虹桥 10:42 169 01:01 - - 78 124 - -

G7308 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 10:00 上海虹桥 10:55 169 00:55 - - 78 124 - -

G7384 杭州-南京 高速动车 杭州 10:08 上海虹桥 11:09 169 01:01 - - 78 124 - -

D5666 杭州-合肥 动车组 杭州 10:27 上海虹桥 11:37 169 01:10 - - 49 60 - -

G7338 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 10:40 上海虹桥 11:42 169 01:02 - - 78 124 - -

D5652 义乌-上海虹桥 动车组 杭州 10:48 上海虹桥 12:07 169 01:19 - - 49 60 - -

G7310 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 11:00 上海虹桥 11:49 169 00:49 - - 78 124 - -

G7340 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 11:21 上海虹桥 12:24 169 01:03 - - 78 124 - -

G7386 杭州-南京 高速动车 杭州 11:35 上海虹桥 12:38 169 01:03 - - 78 124 - -

G7312 杭州-上海虹桥 高速扒枯备动车 杭州 12:00 上海虹桥 12:56 169 00:56 - - 78 124 - -

G40 杭州-北京南 高速动车 杭州 12:06 上海虹桥 13:02 169 00:56 - - 76 123 - -

G7342 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 12:36 上海虹桥 13:44 169 01:08 - - 78 124 - -

D5682 江山-上海虹桥 动车组 杭州 12:48 上海虹桥 14:10 169 01:22 - - 49 60 - -

G7314 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 13:00 上海虹桥 13:49 169 00:49 - - 78 124 - -

G42 杭州-北京南 高速动车 杭州 13:25 上海虹桥 14:21 169 00:56 - - 76 123 - -

G7344 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 13:37 上海虹桥 14:38 169 01:01 - - 78 124 - -

D5690 衢州-上海虹桥 动车组 杭州 13:42 上海虹桥 15:03 169 01:21 - - 49 60 - -

D5678 金华西-合肥 动车组 杭州 13:52 上海虹桥 15:15 169 01:23 - - 49 60 - -

G7316 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 14:00 上海虹桥 14:49 169 00:49 - - 78 124 - -

G7346 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 14:27 上海虹桥 15:29 169 01:02 - - 78 124 - -

G54 杭州-天津西 高速动车 杭州 14:45 上海虹桥 15:34 169 00:49 - - 76 123 - -

G7318 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 15:00 上海虹桥 15:49 169 00:49 - - 78 124 - -

G7348 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 15:20 上海虹桥 16:21 169 01:01 - - 78 124 - -

G7392 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 15:41 上海虹桥 16:44 169 01:03 - - 78 124 - -

G7320 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 16:00 上海虹桥 16:49 169 00:49 - - 78 124 - -

G7388 杭州-南京 高速动车 杭州 16:06 上海虹桥 17:14 169 01:08 - - 78 124 - -

G7364 杭州-上海 高速动车 杭州 16:20 上海虹桥 17:23 169 01:03 - - 78 124 - -

G44 杭州-北京南 高速动车 杭州 16:36 上海虹桥 17:31 169 00:55 - - 76 123 - -

G7322 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 17:00 上海虹桥 17:50 169 00:50 - - 78 124 - -

G7390 杭州-南京 高速动车 杭州 17:09 上海虹桥 18:13 169 01:04 - - 78 124 - -

G7350 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 17:25 上海虹桥 18:32 169 01:07 - - 78 124 - -

G62 杭州-济南西 高速动车 杭州 17:44 上海虹桥 18:40 169 00:56 - - 76 123 - -

G7324 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 18:00 上海虹桥 18:56 169 00:56 - - 78 124 - -

G7352 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 18:30 上海虹桥 19:39 169 01:09 - - 78 124 - -

D5654 义乌-南京南 动车组 杭州 18:41 上海虹桥 19:50 169 01:09 - - 49 60 - -

D5692 江山-南京 动车组 杭州 18:47 上海虹桥 19:59 169 01:12 - - 49 60 - -

G7326 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 19:00 上海虹桥 20:04 169 01:04 - - 78 124 - -

G7398 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 19:14 上海虹桥 20:19 169 01:05 - - 78 124 - -

G7328 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 20:00 上海虹桥 20:56 169 00:56 - - 78 124 - -

G7354 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 20:05 上海虹桥 21:07 169 01:02 - - 78 124 - -

D5664 金华西-上海虹桥 动车组 杭州 20:32 上海虹桥 21:42 169 01:10 - - 49 60 - -

G7396 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 20:48 上海虹桥 21:50 169 01:02 - - 78 124 - -

G7356 杭州-上海虹桥 高速动车 杭州 21:10 上海虹桥 22:17 169 01:07 - - 78 124 - -

温州到齐齐哈尔市的高铁需要多少小时达到

温州没有到齐齐哈尔的直达高铁,你得旦嫌老在北模升京换乘,加上等候时间,得29个小者散时。票价和时刻表见下图

明天早上会嘉兴上班,需要杭州城站到嘉兴的火车详细信息

杭州城站-嘉兴火车站:

T112/T113次(杭州-兰州)杭州09:48开,嘉兴10:46到(列车运行58分钟),硬座16元

T7786/T7787次(义乌-南通)杭州10:20开,嘉兴11:14到(列车运行54分钟),无硬座车游答渣厢,软座27元

1342/1343次(杭州-齐齐哈尔)杭州14:05开,嘉兴15:11到(列车运行神悄1小时06分),硬座14元

T282/T283次(杭州-包头)杭州17:19开,嘉兴18:15到(列车运行56分钟),硬座16元

T32次(杭州-北京)杭州18:35开,嘉兴19:23到(列车运行48分钟),硬座16元

杭州城站-嘉兴南站:

G7362次(杭州-上海)杭州06:14开,嘉兴南06:43到(列车运行29分钟),二等座39元,一等座63元

G7302次(杭州-上海虹桥)杭州07:00开,嘉兴南07:29到(列车运行29分钟),二等座39元,一等座63元

G7304次(杭州-上海虹桥)杭州08:00开,嘉兴南08:29到(列举陵车运行29分钟),二等座39元,一等座63元

G36次(杭州-北京南)杭州08:17开,嘉兴南08:46到(列车运行29分钟),二等座39元,一等座63元

G52次(杭州-天津西)杭州09:07开,嘉兴南09:36到(列车运行29分钟),二等座39元,一等座63元

G7308次(杭州-上海虹桥)杭州10:00开,嘉兴南10:29到(列车运行29分钟),二等座39元,一等座63元

G7384次(杭州-南京)杭州10:08开,嘉兴南10:43到(列车运行35分钟),二等座39元,一等座63元

G7338次(杭州-上海虹桥)杭州10:40开,嘉兴南11:15到(列车运行35分钟),二等座39元,一等座63元

G7340次(杭州-上海虹桥)杭州11:21开,嘉兴南11:50到(列车运行29分钟),二等座39元,一等座63元

G40次(杭州-北京南)杭州12:06开,嘉兴南12:35到(列车运行29分钟),二等座39元,一等座63元

G7342次(杭州-上海虹桥)杭州12:36开,嘉兴南13:12到(列车运行36分钟),二等座39元,一等座63元

G42次(杭州-北京南)杭州13:25开,嘉兴南13:54到(列车运行29分钟),二等座39元,一等座63元

D5690次(衢州-上海虹桥)杭州13:42开,嘉兴南14:19到(列车运行37分钟),二等座25元,一等座30元

G7346次(杭州-上海虹桥)杭州14:27开,嘉兴南15:02到(列车运行35分钟),二等座39元,一等座63元

G7388次(杭州-南京)杭州16:06开,嘉兴南16:35到(列车运行29分钟),二等座39元,一等座63元

G7364次(杭州-上海)杭州16:20开,嘉兴南16:56到(列车运行36分钟),二等座39元,一等座63元

G44次(杭州-北京南)杭州16:36开,嘉兴南17:05到(列车运行29分钟),二等座39元,一等座63元

G7350次(杭州-上海虹桥)杭州17:25开,嘉兴南18:00到(列车运行35分钟),二等座39元,一等座63元

G7324次(杭州-上海虹桥)杭州18:00开,嘉兴南18:29到(列车运行29分钟),二等座39元,一等座63元

G7326次(杭州-上海虹桥)杭州19:00开,嘉兴南19:29到(列车运行29分钟),二等座39元,一等座63元

G7398次(杭州-上海虹桥)杭州19:14开,嘉兴南19:44到(列车运行30分钟),二等座39元,一等座63元

G7328次(杭州-上海虹桥)杭州20:00开,嘉兴南20:29到(列车运行29分钟),二等座39元,一等座63元

D5664次(金华西-上海虹桥)杭州20:32开,嘉兴南21:07到(列车运行35分钟),二等座25元,一等座30元

G7396次(杭州-上海虹桥)杭州20:48开,嘉兴南21:17到(列车运行29分钟),二等座39元,一等座63元

G7356次(杭州-上海虹桥)杭州21:10开,嘉兴南21:45到(列车运行35分钟),二等座39元,一等座63元

g7326经过哪些站的介绍就聊到这里吧,感谢你花时间阅读本站内容,更多关于g7321经过哪些站、g7326经过哪些站的信息别忘了在本站进行查找喔。

顶: 1踩: 1255